31 августа, в день памяти иконы Божией Матери "Всецарица", епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма поселка Керро Токсовского благочиния.
Правящему архиерею сослужил благочинный протоиерей Лев Нерода, секретарь управления епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов, настоятель храма иерей Олег Герасимов и сонм клириков епархии.
По завершении Литургии Преосвященнейщий Игнатий возглавил крестный ход вокруг храма и обратился с архипастырским словом к богомольцам.
Владыка Игнатий передал в храм иконы «Всецарица» образ Собора Всех Небесных Сил Бесплотных с пожеланием покровительства святых Ангелов и Архангелов в жизни прихода.
Настоятель храма священник Олег Герасимов поблагодарил правящего архиерея, а также духовенство и богомольцев, за совместную молитву в день торжества престольного праздника храма, построенного в военном городке Керро в короткий срок. В память о совместной молитве о. Олег преподнес владыке Игнатия старинный образ «Всецарицы» с пожеланием помощи Пречистой Богородицы и Ее Божественного Сына во всех трудах.